rating star  Dokumente

LM Dokumente 2016

 

rating star Ergebnisse Gewehr

 

LM Gewehr Einzel 2016

LM Gewehr Mannschaft 2016

 

 

rating star Ergebnisse Pistole

LM Pistole Einzel 2016

LM Pistole Mannschaft 2016

 

 

StartNr. Name, Vorname Verein Kennzahl Wettkampf Klasse Start M/E Erg.
Einzel
Erg.
Team
Rang
Einzel
Rang
Team
2907 Gützkow, Jürgen  SV Horsten 1 1.19.74 Luftgewehr sitzend Auflage Senioren C 21.06.2016 M        
2906 Gützkow, Monika  SV Horsten 1 1.19.75 Luftgewehr sitzend Auflage Seniorinnen C 21.06.2016 M        
2904 Siegmund, Hans-Jürgen  SV Horsten 1 1.19.72 Luftgewehr sitzend Auflage Senioren B 21.06.2016 M        
2910 Walosczyk, Hans  SV Sachsenhagen 3 1.19.74 Luftgewehr sitzend Auflage Senioren C 21.06.2016 E        
2898 Glißmann, Ernst  SV Beckedorf 1.11.72 Luftgewehr Auflage Senioren B 23.06.2016 E        
2906 Gützkow, Monika  SV Horsten 3 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 23.06.2016 E        
2908 Kupka, Jens  SV Horsten v. 1922 1.36.82 KK Auflage 100m Altersklasse-Auflage 23.06.2016 E        
2909 Kunze, Ilse  SV Lindhorst 1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen C 23.06.2016 E        
2906 Gützkow, Monika  SV Horsten I 1.36.75 KK Auflage 100m Seniorinnen C 24.06.2016 E        
2905 Grieger, Harald Gerhard  SV Horsten v. 1922 1.36.72 KK Auflage 100m Senioren B 24.06.2016 E        
2909 Kunze, Ilse  SV Lindhorst v. 1928 1.36.75 KK Auflage 100m Seniorinnen C 24.06.2016 E        
2910 Walosczyk, Hans  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.36.74 KK Auflage 100m Senioren C 24.06.2016 E        
2902 Matthias, Bärbel  SV Hohnhorst v. 1953 1.35.51 KK 100 m Damen-Alt 25.06.2016 M        
2901 Melcher, Lydia  SV Hohnhorst v. 1953 1.35.51 KK 100 m Damen-Alt 25.06.2016 M        
2900 Schirmag, Dörte  SV Hohnhorst v. 1953 1.35.51 KK 100 m Damen-Alt 25.06.2016 M        
2918 Miede, Markus  SV v. 1935 Sachsenhagen 1.80.10 KK Liegendkampf Herren 25.06.2016 E        
2902 Matthias, Bärbel  SV Beckedorf v. 1960 1.40.61 Sportgewehr Seniorinnen  26.06.2016 M        
2901 Melcher, Lydia  SV Beckedorf v. 1960 1.40.51 Sportgewehr Damen-Alt 26.06.2016 M        
2900 Schirmag, Dörte  SV Beckedorf v. 1960 1.40.51 Sportgewehr Damen-Alt 26.06.2016 M        
2919 Römke, Lena  SV Sachsenhagen 1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen A  26.06.2016 E        
2918 Miede, Markus  SV v. 1935 Sachsenhagen 1.35.10 KK 100 m Herren 26.06.2016 E        
2914 Lampe-Pelger, Andrea  SV v. 1935 Sachsenhagen I 1.40.11 Sportgewehr Damen 26.06.2016 M        
2917 Thiele, Luisa-Bianca  SV v. 1935 Sachsenhagen I 1.40.11 Sportgewehr Damen 26.06.2016 M        
2916 Weiß, Christina  SV v. 1935 Sachsenhagen I 1.40.11 Sportgewehr Damen 26.06.2016 M        
2913 Bukovsky, Simone  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.40.11 Sportgewehr Damen 26.06.2016 M        
2922 Lange, Kezia Verena  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.40.11 Sportgewehr Damen 26.06.2016 M        
2921 Roy, Jeanette  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.40.11 Sportgewehr Damen 26.06.2016 M        
2899 Büthe, Fenja  SGi Helsinghausen 1.10.11 Luftgewehr Damen 27.06.2016 E        
2907 Gützkow, Jürgen  SV Horsten I 1.41.74 KK Auflage 50m Senioren C 27.06.2016 M        
2906 Gützkow, Monika  SV Horsten I 1.41.75 KK Auflage 50m Seniorinnen C 27.06.2016 M        
2904 Siegmund, Hans-Jürgen  SV Horsten I 1.41.72 KK Auflage 50m Senioren B 27.06.2016 M        
2905 Grieger, Harald Gerhard  SV Horsten v. 1922 1.41.72 KK Auflage 50m Senioren B 27.06.2016 E        
2915 Lampe, Wilfried  SV v. 1935 Sachsenhagen 2.40.60 25m Pistole Senioren 27.06.2016 E        
2923 Reimann, Horst  SV v. 1935 Sachsenhagen 2.40.60 25m Pistole Senioren 27.06.2016 E        
2915 Lampe, Wilfried  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.41.72 KK Auflage 50m Senioren B 27.06.2016 M        
2912 Minwegen, Rainer  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.41.72 KK Auflage 50m Senioren B 27.06.2016 M        
2910 Walosczyk, Hans  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.41.74 KK Auflage 50m Senioren C 27.06.2016 M        
2907 Gützkow, Jürgen  SV Horsten v. 1922 1.49.74 KK 50m sitzend Auflage Senioren C 28.06.2016 M        
2906 Gützkow, Monika  SV Horsten v. 1922 1.49.75 KK 50m sitzend Auflage Seniorinnen C 28.06.2016 M        
2904 Siegmund, Hans-Jürgen  SV Horsten v. 1922 1.49.72 KK 50m sitzend Auflage Senioren B 28.06.2016 M        
2911 Klupsch, Burkhard  SV v. 1935 Sachsenhagen 1.49.74 KK 50m sitzend Auflage Senioren C 28.06.2016 E        
2915 Lampe, Wilfried  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.49.72 KK 50m sitzend Auflage Senioren B 28.06.2016 M        
2912 Minwegen, Rainer  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.49.72 KK 50m sitzend Auflage Senioren B 28.06.2016 M        
2910 Walosczyk, Hans  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.49.74 KK 50m sitzend Auflage Senioren C 28.06.2016 M        
2901 Melcher, Lydia  SV Beckedorf 1.10.51 Luftgewehr Damen-Alt 29.06.2016 E        
2897 Ball, Christopher  SV Beckedorf 2.10.10 Luftpistole Herren 01.07.2016 E        
2918 Miede, Markus  SV v. 1935 Sachsenhagen 1.40.10 Sportgewehr Herren 01.07.2016 E        
2896 Bläck, Tjark  SV Beckedorf 1.10.20 Luftgewehr Schülerklasse 02.07.2016 E        
2920 Sieverling, Jonas  SV Sachsenhagen 1.10.42 Luftgewehr Junioren B  02.07.2016 E        
2903 Prenger, Nils  SV Horsten 2.10.40 Luftpistole Juniorenklasse 03.07.2016 E        
2907 Gützkow, Jürgen  SV Horsten v. 1922 1.39.74 KK 100m sitezend Auflge Senioren C 03.07.2016 E        
2906 Gützkow, Monika  SV Horsten v. 1922 1.39.75 KK 100m sitezend Auflge Seniorinnen C 03.07.2016 E        
2919 Römke, Lena  SV v. 1935 Sachsenhagen 1.80.41 KK Liegendkampf Juniorinnen A  03.07.2016 E        
2920 Sieverling, Jonas  SV v. 1935 Sachsenhagen 1.40.42 Sportgewehr Junioren B  03.07.2016 E        
2910 Walosczyk, Hans  SV v. 1935 Sachsenhagen II 1.39.74 KK 100m sitezend Auflge Senioren C 03.07.2016 E