Terminkalender
RWK 1.11 Bezirksklasse 5&6.DG
Samstag, 11. Januar 2020, 14:00 - 18:20
Aufrufe : 442
Rundenwettkampf 2020 1.11 Luftgewehr Auflage 5&6. Durchgang |
||
Schützenhaus Grohnde(Emmerthal),
Mergelkuhle(Anfahrtsplan)
Samstag 11.Januar ab 14:00
|
||
Mannschaften: |
14:00 JKL Springe I.
Biryukov Nogolai(294,00) Günzel Margitta(293,00) Littig Andrea(289) Ott Rolf(287,00) Böttcher Peter(283,00) Niemann Michael(282,00) |
KKSV Schulenburg III.
Dorn Erika(295,33) Wedekind Horst(294,00) Dorn Werner(291,67) Wachenfeld Rolf(290,00) Svensson Angelika(285,00) |
14:00 SV Horsten I. Grieger Harald(297,50) Lathwesen Marion(296,75) Gützkow Monika(294,50) Kupka Jens(292,00) Lathwesen Gerhard(289,00) Kruse Konrad(0,00) |
SV Rohden II.
Glinke Matthias(299,00) Harthun Ilona(296,33) Hoff Uwe(293,50) Harthun Peter(288,00) Deidert Friedrich-Wilhelm(285,00) Kruse Sylvia(0,00) |
|
15:10 SSV Krankenhagen I. Reiß Peter(292,00) Flentge Walter(289,50) Kampmeier Martin(286,25) Flentge Dieter(285,50) Weiss Joachim(280,00) |
SSV Bennigsen I.
Herrmann Udo(293,67) Schneiderling Axel(292,00) Scharnhorst Dagmar(290,33) Herrmann Elke(288,50) |
|
15:10 SV Eimbeckhausen I. Mertens Klaus(296,20) Schomburg Heinrich(296,00) Schomburg Birgit(295,00) Winkler Peter(290,00) Holle Karen(289,00) Neumann Bettina(287,00) |
SV Bad Münder 07 II. Kramb Oswald(295,75) Kölle Dieter(295,33) Licht Karl-Friedrich(287,50) Kölle Heidrun(282,00) Schmidt Hans-Günter(0,00) Bauer Anton(0,00) |
|
16:20 SV Horsten I.
Grieger Harald(297,50)
Lathwesen Marion(296,75) Gützkow Monika(294,50) Kupka Jens(292,00) Lathwesen Gerhard(289,00) Kruse Konrad(0,00) |
KKSV Schulenburg III.
Dorn Erika(295,33)
Wedekind Horst(294,00) Dorn Werner(291,67) Wachenfeld Rolf(290,00) Svensson Angelika(285,00) |
|
16:20 JKL Springe I. Biryukov Nogolai(294,00) Günzel Margitta(293,00) Littig Andrea(289) Ott Rolf(287,00) Böttcher Peter(283,00) Niemann Michael(282,00) |
SV Rhoden II. Glinke Matthias(299,00) Harthun Ilona(296,33) Hoff Uwe(293,50) Harthun Peter(288,00) Deidert Friedrich-Wilhelm(285,00) Kruse Sylvia(0,00) |
|
17:30 SSV Bennigsen I. |
SV Bad Münder 07 II. |
|
17:30 SSV Krankenhagen I. |
SV Eimbeckhausen I. |
|
Ansprechpartner: | Elke Herrmann/Birgit Schomburg | |
Bemerkung: | Kampfrichter Martin Binder |