Terminkalender

Newsletter LM 2022-06-10
Vom Freitag, 10. Juni 2022
Bis Sonntag, 10. Juli 2022
Aufrufe : 27
kopf newsletter
gewehr auflage rechts mit rahmen 050x050gewehr freihand rechts mit rahmen 050x050gewehr auflage sizend rechts mit rahmen 050x050

Landesverbandsmeisterschaft 2022 unsere Schützen

 

 

1969 Walosczyk, Hans  23012 1.19.78 10m Luftgewehr sitzend Auflage Senioren V 24.06.2022 08:00 14 E 311,6 4
1968 Grieger, Harald  23008 1.19.76 10m Luftgewehr sitzend Auflage Senioren IV 24.06.2022 10:10 31 M 316,8 gold
1964 Gützkow, Monika  23008 1.19.78 10m Luftgewehr sitzend Auflage Senioren V 24.06.2022 10:10 32 M 297,6 28
1963 Kruse, Konrad  23008 1.19.76 10m Luftgewehr sitzend Auflage Senioren IV 24.06.2022 10:10 30 M   n.a.
1968 Grieger, Harald  23008 1.49.76 50m KK Gewehr Auflage sitzend Senioren IV 24.06.2022 13:25 304 M 309,7 gold
1964 Gützkow, Monika  23008 1.49.77 50m KK Gewehr Auflage sitzend Seniorinnen IV 24.06.2022 13:25 303 M 272 7
1967 Lathwesen, Gerhard  23008 1.49.74 50m KK Gewehr Auflage sitzend Senioren III 24.06.2022 13:25 305 M 284,4 19
1970 Bukovsky, Simone  23012 1.40.13 KK - 3x20 Damen II 26.06.2022 10:30 310 E 543 silber
1962 Lathwesen, Marion  23008 1.41.73 50m KK Auflage Seniorinnen II 07.07.2022 08:00 316 E    
1968 Grieger, Harald  23008

01.11.76

10m Luftgewehr Auflage Senioren IV 07.07.2022 13:25 28 M    
1964 Gützkow, Monika  23008 01.11.79 10m Luftgewehr Auflage Seniorinnen IV 07.07.2022 13:25 27 M    
1963 Kruse, Konrad  23008 01.11.76 10m Luftgewehr Auflage Senioren IV 07.07.2022 13:25 26 M    
1969 Walosczyk, Hans  23012 1.41.78 50m KK Auflage Senioren V 08.07.2022 08:00 302 E    
1968 Grieger, Harald  23008 1.39.76 100m KK Gewehr Auflage sitzend Senioren IV 08.07.2022 10:10 110 M    
1964 Gützkow, Monika  23008 1.39.75 100m KK Gewehr Auflage sitzend Seniorinnen III 08.07.2022 10:10 109 M    
1963 Kruse, Konrad  23008 1.39.76 100m KK Gewehr Auflage sitzend Senioren IV 08.07.2022 10:10 108 M    
1966 Belov, Nikolay  23008 01.11.70 10m Luftgewehr Auflage Senioren I 08.07.2022 15:35 26 M    
1965 Kupka, Jens  23008 01.11.70 10m Luftgewehr Auflage Senioren I 08.07.2022 15:35 25 M    
1962 Lathwesen, Marion  23008 01.11.73 10m Luftgewehr Auflage Seniorinnen II 08.07.2022 15:35 24 M    
1968 Grieger, Harald  23008 1.41.76 50m KK Auflage Senioren IV 08.07.2022 16:40 306 M    
1964 Gützkow, Monika  23008 1.41.77 50m KK Auflage Senioren V 08.07.2022 16:40 307 M    
1963 Kruse, Konrad  23008 1.41.76 50m KK Auflage Senioren IV 08.07.2022 16:40 305 M    
1968 Grieger, Harald  23008 1.36.76 100m KK Auflage Senioren IV 16.07.2022 11:15 102 M    
1964 Gützkow, Monika  23008 1.36.77 100m KK Auflage Seniorinnen IV 16.07.2022 11:15 104 M    
1963 Kruse, Konrad  23008 1.36.76 100m KK Auflage Senioren IV 16.07.2022 11:15 103 M    
1961 Melcher, Lydia  23003 01.10.15 10m Luftgewehr  Damen III 16.07.2022 12:45 38 E